Туры и цены на остров Фукуок во Вьетнаме

туры на фукуок во Вьенам отзывы и цены

Фукуок, Вьетнам, тур на остров 2019  — 2020

Высокий или туристический сезон на Фукуоке начинается с ноября, однако купить пакетный тур на остров можно в течение всего года. Для этого даже не придется выходить из дома. Как прилететь на отдых во Вьетнам на остров Фукуок, а также сколько это будет стоит, читайте ниже.

Пока туристический сезон на Фукуоке только на подходе и погода в сентябре не слишком радует, на этот чудесный Вьетнамский остров  можно попробовать приобрести недорогие билеты. Стоит ли ехать в сентябре или начале октября? Такое решение должен принять каждый лично, однако нужно помнить о двух очень важных моментах:

  • С одной стороны, в этот период на Фукуоке всё ее продолжается сезон дождей и есть риски обильных осадков
  • С другой стороны, сейчас оптимальное время для покупки недорогих, а порой и вовсе горящих туров на Фукуок, по минимальным ценам

Вам будет интересно: сезон отдыха на острове Фукуок

Сэкономить или дождаться высокого сезона, купив тур на остров чуть дороже, но полностью насладиться замечательной солнечной погодой, которая ожидает остров Фукуок с ноября по Март. Давайте думать вместе. Для начала надо понять ценообразование на эти самые пакетные туры.

туры на фукуок во Вьенам отзывы и цены

Например, в низком сезоне, с мая по сентябрь 2018 года, посетить остров Фукуок мог каждый желающий по минимальным ценам. Но низкий туристический поток, в летние месяцы, вынудил операторов отказаться от полетов на остров с мая по ноябрь. Погода неудачная, вот туристы и не рискуют лететь, точнее летят, и даже во Вьетнам, но уже в Нячанг. Тоже интересное место, но другое. Ниже будет поиск по турам, от наших партнеров, которым вы легко можете воспользоваться и купить путевку не выходя из дома.

Читайте о погоде на острове Фукуок по месяцам

С наступлением высокого сезона можно попробовать поискать горящие туры на Фукуок из разных городов. Мы о них рассказывали ранее, можете перейти по ссылке для выбора выгодных туров на остров. Надо отметить, что даже в ноябре можно найти недорогие туры на остров Фукуок по цене от 90 000 рублей для двух человек. Обратите внимание, что совсем скоро снова начнутся перелеты из разных городов России (Новосибирск, Иркутск, Екатеринбург):

Туры на Фукуок, отзывы и мнение

Сейчас на Фукуок туристов отправляет Anex tour и Sunmar — обе компании давно заслужили хорошую репутацию на рынке пакетных туров. Как минимум, за перелет и отель волноваться не придется. Впрочем, перед поездкой рекомендуем все же прочитать отзывы об отеле, в котором планируете жить.

Перелет, встреча, трансфер, расселение — ни к чему у туристов не возникало претензий на протяжении всего прошлого сезона. Были недовольства по поводу отельных гидов и отдельных сотрудников, но эти проблемы легко решаются покупкой экскурсий  у местных жителей. Большинство экскурсий от проверенных компаний мы размещаем на нашем сайте в этом разделе.

Сноркеллинг и морские прогулки на ФУкуоке

Даже возвращаясь в низком сезоне люди увозили самые яркие впечатления с острова. Главное не стоит сразу покупать экскурсии на улице или у тур-оператора. День-два привыкнете к жаре и солнцу. Осмотритесь, познакомьтесь с ценами в соседних агентствах. Помните, что большинство экскурсий организованы примерно одинаково, отличие лишь в цене и самих гидах. Гиды от тур-оператора загружены на 100%, остров для них — всего лишь работа. Часто, тур от экспатов выходит и дешевле, а главное, интереснее.

Читайте обязательно: поездка в Камбоджу с острова Фукуок дешевле, чем у тур-оператора

На Фукуоке ещё сохранилась капелька самобытного Вьетнама с колоритом местной деревни. Добрые и отзывчивые местные жители, почти не понимающие иностранных языков. Дешевые фрукты и овощи, особенно в зимний период. Разнообразие морепродуктов по доступным ценам в любое время года — вот истинное лицо Фукуока. С которым вас могут познакомить только люди, влюбленные в этот остров и годами проживающие здесь, а не сезонные работники.

А ещё гостям острова нравятся песчаные пляжи и очень теплое море. Великолепная природа, посмотреть которую можно во время обзорных экскурсий. Торопитесь увидеть тот самый Фукуок

Что включает в себя пакетный тур на Фукуок

Пакетный тур включает в себя:

  • Перелет на остров прямы чартером. Время полета 11 часов. В стоимость перелета входят двухразовое питание, горячие напитки и закуски
  • Трансфер от аэропорта Фукуока до отеля на фирменном, комфортабельном автобусе
  • Проживание в выбранном вами отеле (есть отели с предоставлением питания)
  • Туристическая страховка для выезд заграницу

Обратите внимание: туристическая страховка часто бывает с франшизой в размере хорошей отдельно купленной страховки (порядка 50 долларов США)

  • Обратные трансфер и перелет

туры на фукуок во Вьетнам отзывы и цены

Таким образом, всё о чем вам придется задуматься — это где отведать наиболее вкусные блюда на Фукуок, а так же где купить сувениров для друзей. Не поленитесь прочитать статьи:

Хорошего отдыха на нашем чудесном острове. Команда Фукуок 24 всегда рада помочь в организации вашего отдыха и досуга.

Posted inНовости Фукуока, Полезные статьи об отдыхе на ФукуокеTagged ,

Популярное на Фукуоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *