Горящий тур на остров Фукуок в сентября

Открытие канатной дороги на Фукуоке

С радостью хотим представить вам отличное предложение — горящий тур на остров Фукуок, по цене чуть более 51 000 рублей за двоих — купить прямо сейчас, пока есть места

Туры на Фукуок, как правило, стоят довольно дорого. В среднем цена начинается от 90-95 т.р. за двух человек при вылете из Москвы. Мы обязательно позже расскажем об интересных предложениях, а также о том, как искать их самостоятельно. Однако сейчас хочется поделиться с нашими читателями отличным предложением — горящий тур на остров Фукуок всего за 51 564 рубля за двух человек. В тур уже включен прямой перелет из Москвы вместе с компанией Royal Flight, проживание в отеле Aroma Hotel and Spa, трансфер и страховка. Вылет уже 11 сентября, так что лучше поторопиться. Арома отель и СПА в сезоне 2017 — 2018 отлично зарекомендовал себя, как гостеприимный и удобный — мы обязательно соберем отзывы наших читателей об этом отличном месте

Горящий  тур на Фукуок можно купить прямо сейчас — перейдя по ссылке

Почему Фукуок и Вьетнам?

Из плюсов горящих туров во Вьетнам нужно отметить безвизовый режим. Особенно в этом деле преуспел остров Фукуок, ведь безвизовый режим на нем открыт для граждан большинства стран.

Остров Фукуок — дружелюбная и колоритная вьетнамская деревня, которая постепенно приобретает черты популярного тропического курорта. Местные жители нейтрально относятся к иностранцам: не облизывают, как в Таиланде, но и не досаждают во время отдыха. Здесь всё ещё можно с удовольствием отдыхать выкинув из головы все заботы.

Сентябрь, конечно, дождливый месяц — о погоде читайте тут, но дожди на Фукуоке всегда теплые. Часто идут по ночам, днем даже если и есть, досаждают не сильно. Из минусов, можно отметить волны на западном берегу в сентябре, как раз там, где расположено большинство отелей. Однако туристы могут посетить восточный берег, а также множество интересных и познавательных экскурсий. Тем более, что горящий тур экономит массу средств. За экскурсиями обратитесь к нашим менеджерам, которые помогут подобрать самые лучшие из имеющихся на острове.

Другие туры на остров Фукуок

Организованный туризм на острове Фукуок стал развиться относительно недавно — чартерные перевозки открылись осенью 2017 года. Тогда же появились и пакетные туры. Сейчас пакетный тур на Фукуок может приобрести любой желающий, не выходя из дома.

Вам достаточно просто выбрать подходящую дату путешествия и следовать инструкциям на сайте. В случае онлайн бронирования, вам не придется переплачивать различным агентствам и менеджерам. Вы получаете гарантию честной цены от тур оператора. Попробуйте туры на Фукуок или другие популярные курорты Вьетнама.

Приятного отдыха

Posted inНовости ФукуокаTagged

Популярное на Фукуоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *