Аэрофлот анонсировал прямые рейсы в Хошимин из Москвы с 28 декабря

Не секрет, что одной из основных трудностей при организации отдыха, и просто посещения такого чудесного места, как остров Фукуок в последнее время стало транспортное сообщение. Но даже несмотря на длительные перелеты с необходимостью пересадок Вьетнам остается одним из популярных направлений у россиян. При этом возобновление прямого авиасообщения для многих оставалось надеждой на более быстрый и комфортный путь к полюбившимся местам отдыха.

Прямой рейс Москва — Хошимин

По целому ряду новостных лент в конце ноября прошла информация о том, что компания «Аэрофлот» может начать осуществлять рейсы из московского аэропорта Шереметьево в Хошимин уже в 2023 году. Первый рейс запланирован в расписании на 28 декабря с временем вылета в 19:40 и прибытием 29 декабря в 09:30. Таким образом, время в пути составит чуть менее десяти часов. Анонсированы эти рейсы с частотой два раза в неделю.

Сколько будет стоить перелет в Хошимин

На данный момент билеты в продаже не поступили. Но мы будем следить за ситуацией, и обязательно сообщим, когда это произойдет. Возобновление прямого авиасообщения – прекрасная возможность провести новогодние праздники на прекрасных солнечных пляжах острова Фукуок.

О том, как добраться из Хошимина на Фукуок, читайте в нашей подробной статье: Как добраться до Фукуока из Вьетнама

Самостоятельно следить за появлением билетов в Хошимин, можно на сайтах агрегаторах. Например, воспользовавшись поисковой формой от одного из самых популярных поисковиков билетов в России. Главным плюсами будет:

  • возможность покупки билета не только в Хошимин, но и сразу на остров Фукуок
  • оплата билетов в рублях с российских карт, что в последнее время стало очень важным
  • Огромный выбор различных вариантов перелетов

Другие варианты прямого прилета во Вьетнам

Также прямые рейсы осуществляет авиакомпания ИрАэро из Иркутска в Ханой. Время в пути примерно 6 часов. А стоимость билета на одного пассажира начинается от 285 долларов. Данный маршрут будет удобен для жителей восточных регионов страны. Поговорим о нем более подробно в одной из следующих статей.

Приятного вам отдыха)

Posted inНовости ФукуокаTagged

Популярное на Фукуоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *