Все на Выборы президента 18 марта 2018 года

Как принять участие в выборах президента России находясь на Фукуоке

Посольство РФ во Вьетнаме сообщило, что российские граждане, находящиеся на территории Вьетнама, смогут принять участие в выборах президента Российской федерации.

Посольство России во Вьетнаме информирует, что в соответствии с Федеральным законом «О выборах Президента Российской Федерации» и Постановлением Совета Федерации № 528-СФ выборы Президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года Российские граждане, постоянно проживающие или временно находящиеся на территории Вьетнама, могут принять участие в голосовании 18 марта 2018 года с 8:00 до 20:00 на избирательных участках:

  • в Посольстве России в Ханое по адресу: ул. Латхань, 191 (191 Đường La Thành);
  • в Генеральном консульстве России в Дананге по адресу: ул. Чанфу, 22 (22 Trần Phú);
  • в Генеральном консульстве России в Хошимине по адресу: ул. Бахюйентханькуан, 40 (40 Bà Huyện Thanh Quan);
  • в жилом городке российских специалистов Совместного российско-вьетнамского предприятия «Вьетсовпетро» в Вунгтау по адресу: ул. Нгуентхайхок, 2 (2 Nguyễn Thái Học).

Кроме того, досрочное выездное голосование будет организовано:

  • в Нячанге 14 марта с 09:00 до 17:00 в кафе «Wellmart» по адресу: LK A4 Khu biệt thự biển An Viên — Phường Vĩnh Trường;
  • в Фантхиете (Муйне) 16 марта с 09:00 до 17:00 в ресторане «Deja Vu» по адресу: 21 Nguyễn Đình Chiểu, khu phố 1, Hàm Tiến;
  • на острове Фукуок 16 марта с 09:00 до 17:00 по адресу: 66, Trần Hưng Đạo, TT. Dương Đông (рядом с рестораном Синь Чао)

В соответствии с законодательством в список избирателей на зарубежных участках включаются граждане, подавшие личные письменные заявления о включении в список избирателей. Избиратели, не подавшие заявление, могут быть включены в список непосредственно в день голосования на основании устного обращения. Для участия в голосовании необходимо иметь при себе заграничный паспорт, никаких дополнительных документов не требуется.

ссылка на источник МИД РФ

Posted inНовости ФукуокаTagged

Популярное на Фукуоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *