Ресторан корейской кухни на Фукуоке — где попробовать Ким Чи

Продолжаем рассказ об эксклюзивном отдыхе на Фукуоке. Том самом, о котором не стыдно рассказать коллегам на работе, друзьям и знакомым. Если вы остановились в отеле Mojo Boutique Hotel или в его окрестностях (например отель Amon), то вам непременно стоит заглянуть в ресторан премиум класса Le Seoul, где представлены блюда корейской кухни.

Корейская кухня сама по себе специфична. Блюда не так просто приготовить в домашних условиях. К тому же требуется очень высокое качество продуктов. Да и не справится никто с приготовлением корейских блюд лучше корейских шеф поваров. Даже если где-то подают корейские блюда, вкусом вы вряд ли останетесь довольны. А для того чтобы попробовать аутентичных блюда, вряд ли вы поедете в Южную Корею специально. Такая поездка будет не из дешевых — ведь Южная Корея достаточно обеспеченная страна, с высоким уровнем жизни. А вот на Фукуоке корейская еда — это приятное дополнение к безмятежному отдыху.

Здесь вы сможете посетить ресторан Ле Сеул, корейские блюда премиум класса — это просто ещё один этап первоклассного отдыха. Ещё одна галочка в журнале исполненных желаний. Приходите сами или записывайтесь через наших менеджеров, они помогут разобраться в многообразии меню и блюд.

Интерьер Ресторана Ле Сеул

Ресторан Le Seoul — богатый и респектабельный. Это совсем не вьетнамское локал кафе, где можно посидеть на пластиковом стуле в пляжных шортах. В ресторан приятно прийти со своим спутником, вечерние платья, отличное вино, превосходные блюда.

Блюда ресторана

Еда должна быть не просто полезной и вкусной, но и вызывать эстетическое удовольствие. Не стоит забывать, что Ле Сеул — ресторан корейской еды премиум класса. Тут можно попробовать превосходные блюда корейской кухни из высочайшего качества продуктов, приготовленные истинным мастером.

Меню ресторана Le Seoul

О ресторанах можно много говорить, но лучше прийти и попробовать. Можно заранее познакомиться с меню ресторана Ле Сеул на нашем сайте или прочитать отзывы клиентов (чуть ниже). Блюда, приготовленные в ресторане хвалят даже корейцы, приехавшие на отдых, а они крайне избалованный народ и не станут одобрять то, что им не нравится.

Меню ресторана

 

Отзывы туристов о ресторане Ле Сеул на Фукуоке

Чтобы не быть голословными, кто нам просто так поверит, предлагаем прочитать несколько отзывов от клиентов ресторана Ле Сеул. Хочется отметить, что по большей части отзывы строго положительные. Практически каждый гость хвалит мастерство шеф-повара и вкус блюд. Недовольство у некоторых гостей вызывают цены, но нужно понимать, что приготовить корейское блюдо, только из вьетнамских продуктов не получится, а доставка иностранных продуктов влияет на цену. Кроме того, ресторанная еда и ценовая политика всегда отличается от заурядного кафе. За удовольствия приходиться платить. Поверьте, блюда в ресторане Ле Сеул стоят каждого потраченного донга.

А теперь несколько открытых отзывов, в основном оставленных иностранцами:

Я действительно рекомендую Кимчи, тушеные свиные ребра вкусные Вы также можете готовить мясо (вы можете выбрать гриль у бокового стола и приготовить на гриле прямо за столом) Босс очень добрый. Моя дочь была больна, поэтому я не могла есть до обеда. После закрытия работы мне пришлось оставить персонал, позаботиться о ребенке с рисом и позаботиться о ребенке. Ешьте здесь дважды за 3 дня Это самое запоминающееся место для пребывания во Вьетнаме.

Пишет один из посетителей

Это корейский ресторан, который я видел в Fu-ok. Я впечатлен боссом, и это восхитительно.

Пишет ещё один гость из Кореи

Food and drink so so good. Specially they got the Italian restaurant on first floor and Korean BBQ on 2rd floor. If you are bored with your hotel food, this place is highly recommended for the must try restaurant list.

А этот отзыв оставил уже англоговорящий гость, который впрочем тоже остался доволен.

Больше отзывов можно посмотреть на карте гугл.

Где найти ресторан Ле Сеул на Фукуоке

Ресторан находится на втором этаже Mojo отеля. Точка на карте чуть ниже. Поблизости расположены такие известные отели Фукуока, как Новотель и Амон.

Posted inНовости Фукуока, Обзоры заведений и услуг ФукуокаTagged , ,

Популярное на Фукуоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *