Отключение света на острове Фукуок — Phuquoc blackout

За пару дней до рождества появилась малоприятная информация об отключении света на острове Фукуок 27 и 28 декабря 2018 года.

На острове Фукуок во Вьетнаме обещают двухдневное отключение света почти перед самым новым 2019 годом. К счастью, о двухсуточной темноте речи не идет. Любители ночной прохлады смогут спать спокойно. Планируется проведение очередных технических работ, достаточно регулярных на острове. За последние несколько лет перетянуты километры силовых линий. Убрана «азиатская лапша» и заменена на нормальную высоковольтную магистраль.

Это неудивительно. Фукуок развивается очень быстро и всё новые мощности требуется на всем пространстве острова. Отдыхающим не стоит сильно переживать, ведь большинство отелей снабжены автономными дизельными генераторами, которые обеспечат в том числе работу систем охлаждения и вентиляции.

По информации от Kiên Giang Power Center:

  • 27/12 электричества не будет с 12:00 to 18:00 – на всей территории острова.
  • 28/12 электричества не будет с 07:30 to 17:00 – на большей части острова, предположительно, в северной части острова электричество будет)

На случай, если ваш отель не позаботился о приобретении дизель генератора, рекомендуем зарядить все электронные устройства и повербанки. А потом отправляться на одну из отличных экскурсий, чтобы не париться в духоте отеля.

О том куда поехать и что посмотреть на острове Фукуок, читайте в этой статье.

Счастливого отдыха!

Posted inНовости ФукуокаTagged

Популярное на Фукуоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *