Официальное открытие первой на острове Фукуок винной галереи

Где купить алкоголь на Фукуоке - открытие винной галерии

Гости острова часто задаются вопросами, где купить хорошее вино на острове Фукуок. Совсем скоро этот вопрос исчезнет. Многие отдыхающие и жители острова, проезжая на такси или байках, видели это загадочное место — винная галерея, но не решались зайти. Наконец, винная галерея Фукуока готова распахнуть свои двери на торжественном открытии.

Официальное открытие винной галереи на острове Фукуок состоится 8 апреля 2018 года. Приглашаются все желающие принять участие в этом мероприятии. Анонс события от организаторов:

Винная галерея уже вовсю работает, но испытать чувство прекрасного от встречи с хорошим вином могли только редкие друзья и знакомые. Хорошее вино, как знающая себе цену девушка – никогда не покажется на людях без подготовки. И мы готовились. Наполняли свои погреба лучшими винами со всего света, натирали до зеркального блеска бокалы, охлаждали шампанское и наполнялись гостеприимством для встречи широкой публики.

Нашими первыми гостями были родные и близкие, но теперь наша мансарда открыта каждому: гостям и старожилам острова, случайным путникам, и тем, кто хочет задержаться на Фукуоке подольше, винным знатокам и беззаботным любителям веселья — для каждого в Wine Gallery найдется что-то по душе. Здесь можно не только купить вино к ужину, но и распить бокал другой на террасе. Здесь вам дадут бесплатный совет по подбору вина, а чтобы выбор не был мучительным – его можно попробовать.

Но самое главное: вам здесь всегда рады.

Найти винную галерею на Фукуоке не сложно, наверняка вы её уже видели неподалеку от Лонг Бич центра, на картах Гугл в ближайшее время появится новая точка.

Открытие обещает быть шумным.

Posted inНовости ФукуокаTagged

Популярное на Фукуоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *