Оффлайн встречи сообщества PhuQuoc people

Встречи сообщества Фукуок пипл на Сансет бич

Продолжаем встречи сообщества Фукуок пипл (Phuquoc people) — рад, что с каждым разом приходит больше людей. Не стесняйтесь, давайте знакомиться. В любом случае становитесь участником оффлайн встреч группы Фукуок пипл.

Вьетнам, Фукуок — это все так далеко от родины. Тут сложно найти понимание и виноват не только языковой барьер. Виновата ментальность местных жителей, никто особо не стремится вникать в суть ваших вопросов и проблем. Прилетая на Фукуок, первое время чувствуешь себя не в своей тарелке, особенно если рядом нет компании верных друзей. Чтобы слегка упростить проживание на острове и сделать ваш отпуск ярче: объявляем начало оффлайн встреч на острове Фукуок открытым.

Если у вас накопилась масса вопросов об отдыхе и проживании на Фукуоке. Если есть желание познакомиться с местными экспатами и зимовщиками, узнать особенности их проживания на острове. А может просто вы хотите найти компанию для веселого отпуска. В любом случае, заходите в Сансет Бич в понедельник в 20:00.

Встречи русскоговорящего сообщества Phuquoc People проходят во время вечеринок: Boredom Die! Умри Скука! В Сансетбич бар под музыку диджея Барта Симпсона. Мы рады всем, но приходите раньше, чтобы успеть занять удобное место. А потом рекомендуем оставаться до закрытия, тут бывает очень весело.

Начало встречи 17 декабря 2018 года в 20:00 в Sunset Beach bar, пора уже обсудить вопросы празднования нового года.

Пароль «рыба-меч». Или любой другой, по вашему усмотрению. Вход-то абсолютно бесплатный, а узнать нас не сложно. Искать вот здесь:

Для тех, кто дочитывает до конца: если не сложно, поставьте в комментариях «+» или ещё как-то отметьте своё желание прийти. В первый раз всем не хватило места, и хочется понимать, сколько людей придет на этот раз.

Всем спасибо!

Евгений Исаков

Posted inНовости ФукуокаTagged

Популярное на Фукуоке

Коментарий (1) по “Оффлайн встречи сообщества PhuQuoc people

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *