Moon Day в Сансет Бич на Фукуоке

Вечеринка в Сансет Бич

 

Сегодня Сансет Бич бар запланировал новую вечеринку с 17:00 до 2 часов ночи на пляже и в баре, на старом месте. Вас снова ждет веселье и радость. Приходите, приезжайте, приплывайте.

Сансет Бич бар — неизменное место встречи сообщества Фукуок пипл, которые проходят каждый понедельник в 20:00, объявил о новой вечеринке. На этот раз гостей бара ждет тематическая вечеринка Moon Day. Музыка от диджеев Вьетнама и России. Улетные шары, отличные коктейли и куча хорошего настроения. Остров Фукуок снова оказался в стороне от штормового ветра, и погода уже налаживается, а это значит, что в баре будет жарко. Хорошо, что совсем рядом воды Сиамского залива.

Как всегда для вас работают отличные диджеи, не давая заскучать и заснуть под шелест волн. Отмечаем сансеты и полночь. Веселимся в интернациональной команде из Европы и Азии.

 Пивная вечеринка в сансет бар Куда пойти на Фукуоке sunset beach

Сегодня на Сансет бич Line up:
— DJ Mika
— DJ Leo
— DJ Chester Half-breed

Веселые шары от 19к донгов и коктейли от 30к донгов, приходите. Пока вы сидите дома, танцпол сам не заполнится. Всех ждут на Сансет Бич с 17:00 до 2:00.

Не забываем о встрече группы Phuquoc people, которая проходит тут же, с 20:00 по понедельникам под музыку DJ Bart Simpson в рамках мероприятия «Умри Скука»

Posted inНовости ФукуокаTagged

Популярное на Фукуоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *