Магазин кофе La Dalat на Фукуоке — что привезти из Вьетнама

Что привезти с острова Фукуок

Что привезти из Вьетнама? Лучший подарок это кофе!

Вьетнам — один из крупнейших мировых поставщиков кофе, об этом стоит вспоминать, выбирая сувениры, после отличного отдыха на Фукуоке. В этой статье мы расскажем о настоящем кофейном магазине, где можно поучаствовать в дегустации лучшего сортового кофе, получить консультацию специалистов и купить понравившийся кофе. Кроме того, для читателей нашего сайта кофейный магазин La Dalat приготовил дополнительную скидку в 5%. Как  её получить, читайте в конце статьи.

Очень часто у туристов и отдыхающих острова Фукуок возникает справедливый вопрос: что привези домой из Вьетнама, в качестве гостинца или сувенира. В первую очередь все вспоминают о вьетнамских шляпах и бальзаме «звездочка», и очень напрасно забывают о кофе. Кофе во Вьетнаме очень даже вкусный, убедиться в этом можно и на бесплатной дегустации в хорошем магазине, и прикупив себе немного зерен для утреннего кофе. Поверьте, аромат хорошо сваренных вьетнамских зерен гораздо приятнее той непонятной смеси, которую вьетнамцы привыкли пить со льдом и обилием сгущенного молока.

что привезти с острова Фукуок во Вьетнаме - кофе и чай

Помимо кофе из Вьетнама, в частности, с острова Фукуок принято возить различные сорта зеленого чая (например, молочный улун здесь стоит от 60 рублей за самую простую пачку). Чаи во Вьетнаме разнообразные от 25 рублей за самый дешевый и до огромных сумм за эксклюзивные сорта.

Популярным вьетнамским гостинцем является медицинская продукция. Различные мази и бальзамы, а также крема и масла.

Всю эту продукцию можно найти на рынке Фукуока или в специализированных магазинах. Про один из таких магазинов мы и расскажем в этой статье.

что привезти с острова Фукуок во Вьетнаме - кофе и чай

Кофейный магазин Ла Далат на Фукуоке

Магазин La Dalat успешно работает на Фукуоке с 2017, предлагая широкий выбор качественных сортов кофе и чая. Магазин расположен в туристической зоне, в шаговой доступности от большинства отелей, где останавливаются гости острова. Его легко найти на карте:

О магазине, за прошедший сезон 2017 — 2018, сложились положительные отзывы гостей и жителей острова.

Отличное место, очень уютное и атмосферное! Хорошее расположение. Большой выбор кофе, чая и сопутствующих товаров. Ежедневно проходят дегустации чая, кофе, какао. Замечательный персонал ;)…

Пишет один из покупателей

что привезти с острова Фукуок во Вьетнаме - кофе и чай

Отличный магазин кофе и чая. Внимательный, отзывчивый и квалифицированный персонал. И самое ценное — русскоговорящий персонал! Купили там много вкусного кофе и чая. Ребята, спасибо большое!!!

Следующий комментарий

Вкусный кофе, приятный на вкус. Брала Лювак и мокко. Осталась довольна. Сам магазин очень чистый и уютный, добрые и вежливые продавцы.

Что предлагает магазин своим клиентам на Фукуоке

Как вы поняли из положительных отзывов отдыхающих на острове Фукуок, у магазина La Dalat есть два главных достоинства:

  • Отличный и качественный товар
  • Отзывчивый и приветливый персонал

что привезти с острова Фукуок во Вьетнаме - кофе и чай

Сами владельцы магазина предлагают следующее:

COFFEE AND TEA SHOP, PHU QUOC ISLAND
* Магазин эксклюзивного кофе и чая
* Медицинская продукция
* Огромный выбор
* русскоязычный персонал
* Ежедневные дегустации
* Мы открыты ежедневно с 12:00-22:00
* Заходите к нам, у нас сейчас летние СКИДКИИИИ до 30% 

Как получить дополнительную скидку от Фукуок 24

Магазин Ла Далат любезно согласился предоставить скидку 5% всем читателям нашего сайта. Для её получения необходимо быть нашим подписчиком в любой из социальных сетей. Это стоит сделать еще и для того, чтобы оставаться всегда в курсе актуальных новостей острова, принимать участие в акциях и скидках, а также в конкурсах от нашего сайта.

что привезти с острова Фукуок во Вьетнаме - кофе и чай

Приятного отдыха и отличного настроения. А также бодрости от настоящего вьетнамского кофе.

Posted inНовости Фукуока, Обзоры заведений и услуг ФукуокаTagged , ,

Популярное на Фукуоке

Коментарий (1) по “Магазин кофе La Dalat на Фукуоке — что привезти из Вьетнама

  1. Здравствуйте! Были у вас в магазине во время отпуска, покупали кофе, очень понравился. Хотели бы заказать посылочку с кофе в Красноярск, возможно ли это?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *