Игровая комната и языковые занятия для детей и взрослых на о. Фукуок!

Ищете где оставить своего малыша на несколько часов на Фукуоке, чтобы самим романтично провести время? Спешим обрадовать, на острове открылась детская игровая комната.

Долгое время прилетая на отдых на Фукуок с детьми, было сложно устроить романтическое свидание. Даже уделить себе несколько часов не просто, когда с вами путешествует маленький ребенок. На острове есть местные детские сады, в которых не будет комфортно малышу. Есть международный детский сад, открытый в основном для тех, кто приехал на Фукуок жить и работать. То простым гостям острова такой садик не подходит.

И вот наконец, на острове Фукуок появилось место, где спокойно можно оставить ребенка на несколько часов под присмотром. Сегодня рассказывает Мария — организатор детской игровой комнаты на острове.

Здравствуйте, меня зовут Мария, я преподаватель английского языка!

Работала с детьми в России, Китае и Вьетнаме. Имею большой опыт проведения занятий с малышами, увлекаюсь темой билингвизма и раннего языкового обучения (Instagram: @Marshmallow_edu — много полезного об этом)

Рада сообщить вам, что на острове открылась ИГРОВАЯ КОМНАТА, в которой вы можете оставить своих детей на несколько часов!

Время проведённое в игровой комнате будет полезным для вашего малыша! Мы будем играть, рисовать, делать поделки, читать, слушать песенки и смотреть анимированные сказки. Можем делать это на русском или английском языках!

Кроме того, приглашаю вас на «развивашки» на английском языке (для детей от 1,5 до 6 лет).

Также предлагаю занятия английским и КИТАЙСКИМ ЯЗЫКОМ для детей школьного возраста и взрослых!

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать о занятиях подробнее, пишите! Буду рада ответить!

Контакты:
What’s app: 89127522726
Instagram: @Marshmallow_edu
Telegram: @imkmkmk

Posted inНовости ФукуокаTagged

Популярное на Фукуоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *