Что посмотреть на острове Фукуок

На первый взгляд, остров Фукуок не богат на достопримечательности, но это не так. Уж на время короткого двухнедельного отдыха во Вьетнаме вам точно хватит экскурсий и развлечений.

О скуке говорят в основном те, кто проживает тут постоянно. Ещё бы. Основной город Зуон Донг небольшой и все друг друга давно знают. Так же как знают весь остров, ведь изъездили его вдоль и поперек за годы проживания.

Совсем другое дело турист, приехавший на Фукуок впервые на две недели. Помимо удивительной природы, необычной еды и тропического удовольствия с колоритом вьетнамской деревни, им открыты все дороги и весь остров с его окрестностями. Кроме того, есть экскурсии за пределы острова, но давайте разбираться подробнее.

флайборд - экстримальный отдых и туризм на Фукуоке

Популярные экскурсии на острове Фукуок

Мы уже рассказывали о популярных экскурсиях с русскими гидами на Фукуоке: прочитать можно тут

Теперь давайте разбираться, чем заняться на Фукуоке, и какие экскурсии стоит выбирать прилетев на наш замечательный остров. Сразу хочется отметить, что мы работаем с гидами напрямую. Кроме того с нами сотрудничают лучшие агентства острова, поэтому подобного соотношения по цене и качеству вы скорее всего больше нигде не встретите.

Фотограф на острове Фукуок

Морские прогулки на Фукуоке

К одним из самых популярных экскурсий на Фукуоке относятся различные морские прогулки. Вы можете отправиться на одну из самых бюджетных экскурсий острова, в составе смешанной группы, всего за 17$ с обедом по южным островам. Посетить чистейшие воды и пляжи Сиамского залива, заняться сноркеллиногом или просто поплавать в сласть. Можно арендовать скоростную лодку только для своей компании за 270$ или корабль от 290$ и устроить собственную вечеринку. Кроме того, можно отправиться на морскую рыбалку или ловлю кальмаров. Виды экскурсий и цены:

  • Морские прогулки на Фукуоке в смешанной группе 17$, в русской группе на корабле не более 12 человек 35$, поездка на спидботе 45$. Читать подробнее…
  • Аренда скоростной лодки на Фукуоке 270$, аренда корабля 290$. Читать подробнее…
  • Ловля кальмаров 17$ с человека или от 140$ за лодку. Другие виды рыбной ловли в группах и индивидуально. Читать подробно…
  • Уникальная морская рыбалка на крупную рыбы 350$. Приличный улов редких рыб для большой компании. Читать подробно…
  • Дайвинг на Фукуоке с русским инструктором 60$. Возможен выезд для сноркеллинга по цене 35$ с человека. Читать подробно…

прогулки на острове Фукуок морские прогулки на Фукуоке морские прогулки на Фукуоке

дайвинг на Фукуоке для новичков

Морская рыбалка на Фукуоке

Наземные экскурсии на Фукуоке

Наземные экскурсии Фукуока, точно так же как и морские, можно разделить на индивидуальные и групповые. Стоит обратить внимание на оба варианта, но, разумеется, выбор строить от имеющихся средств на развлечения. Например, место в групповой экскурсии в национальный парк Фукуока или пешее погружение в историю Зуон Донга обойдутся вам всего в 17$, в то время как индивидуальная поездка на военном джипе стоит 150$. Можно арендовать на весь день микроавтобус на 12-14 человек за 200$ и заняться изучением доступных достопримечательностей острова Фукуок или отправиться в мото экскурсию. Подробнее о самых популярных наземных экскурсиях Фукуока:

  • Групповая обзорная экскурсия по северу или югу Фукуока 17$ с человека. Читать подробно…
  • Индивидуальная обзорная экскурсия на военном джипе 150$ за автомобиль до 3 человек. Читать подробно…
  • Аренда автомобиля на Фукуоке: 4 места 60$ (с водителем 100$); 7 мест 90$; 12-14 мест только с водителем 200$. Читать подробно…
  • Фотосессия на Фукуоке от 70$ в зависимости от выбранного фотографа. Читать подробно…
  • Мото Экскурсия по Фукуоку на скутере 10$ с человека без предоставления байка. Читать подробно
  • Экскурсия на байках энудро групповая 30$ с человека индивидуальная 90$, для опытных водителей. Читать подробно…

обзорная экскурсия по Фукуоку

Подводная фотосессия на Фукуоке

Фотограф на острове Фукуок — фото сессия

Джиппинг на Фукуоке - экскурсия на военном джипе Экскурсии в национальный парк Фукуока

Экскурсии за пределы Фукуока

Очень популярны экскурсии с Фукуока в Камбоджу, цена от 300 долларов с человека в Сиануквиль или к храмам Ангора. Обязательно проконсультируйтесь по поводу получения вьетнамской мультивизы. Поездки на материковую часть Вьетнама в ближайшие города, а так же Ханой и Хошими. Практически все программы индивидуальные, стоимость зависит от количества человек, поэтому свяжитесь с нами для уточнения деталей, любым удобным вам способом:

WhatsApp, Viber: +84 122 408 48 19, +84 123 600 4 300

E-mail: excursion@phuquoc24.ru

Экскурсия в Ангкор Ват с Фукуока
Экскурсия в Ангкор Ват с Фукуока
Экскурсия в Ангкор Ват с Фукуока
Экскурсия в Ангкор Ват с Фукуока
Экскурсия в Ангкор Ват с Фукуока
Экскурсия в Ангкор Ват с Фукуока
Экскурсия в Ангкор Ват с Фукуока
Экскурсия в Ангкор Ват с Фукуока

О других развлечениях острова Фукуок, мы расскажем во второй части статьи. Следите за обновлениями.

Posted inНовости Фукуока, Полезные статьи об отдыхе на ФукуокеTagged ,

Популярное на Фукуоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *