Обмен премудростями на острове Фукуок

Офлайн встреча Phu Quoc People

Что представляют собой встречи Phu Quoc people

На острове Фукуок отгремел Тет. Большинство зимовщиков уже обновили свои визы. Погода наладилась — время тайфунов прошло. Прилетели тысячи новых туристов. Кто-то нашел работу, кто-то её поменял. В общем самое время возобновить общение в формате оффлайн встреч. Ждем всех на старом месте в Sunset Beach bar в 21:00 в ближайший понедельник 25 февраля 2019 года.

Группы и чаты Phu Quoc people создавались с целью помочь русскому сообществу, включая туристов, зимовщиков и экспатов освоиться на острове. В незнакомой среде, практически полного языкового и культурного непонимания. Однако сухое общение в чате не всегда удобно. Поэтому мы решили добавить формат off line встреч

На вечеринке Sunset Beach Bar в понедельник под ритмы DJ Bart Simpson с 22:00 собираемся в старом формате  обмена премудростями. Это отличный шанс познакомиться друг с другом, обсудить интересующие вопросы, без галстуков и лишнего пафоса. Вход, как всегда, абсолютно бесплатный и добровольный.

Напоминаю, 25 февраля 2019 в 21:00 на территории Sunset Beach bar состоится офлайн встреча группы Phu Quoc People

Кому полезны встречи в Sunset Beach

Для местных жителей это возможность свободно поговорить, обменяться новостями и слухами, обсудить сотрудничество и профессиональные вопросы.

Однако главная целевая аудитория — это гости острова Фукуок. Поэтому, если вы только прилетели или отдыхаете тут некоторое время, не стесняйтесь, приходите, задавайте вопросы, общайтесь, рассказывайте. Это отличный шанс узнать о жизни Фукуока изнутри:

  • Познакомиться с самыми открытыми и доброжелательными зимовщиками и экспатами на Фукуоке (другие сюда не приходят)
  • Узнать о местах, которые посещают люди, долгое время живущие на острове
  • Задать вопросы о жизни, работе, развлечениях на Фукуоке
  • Пообщаться с местными гидами не в рамках делового общения и узнать всю правду об экскурсиях и достопримечательностях Фукуока
  • Хорошо провести время, и возможно, найти новых друзей

До скорой встречи.

Posted inАнонсы - афиша ФукуокаTagged ,

Популярное на Фукуоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *