Новогодняя вечеринка в Эскобар на Фукуоке

Встреча нового года в Экскобар на Фукуоке

Вместе с приходом Нового года на остров Фукуок, у нас радостная новость — открытие ещё одного отличного места. ЭскоБар — атмосферный бар, открытый в канун нового года, готов распахнуть двери на новогоднюю вечеринку.

В предновогодней суете большинство гостей острова задаются вопросом, как проводить год уходящий и отметить новый год. По удачному стечению обстоятельств, буквально перед самыми праздниками, открылся ЭскоБар. Видео с пред открытия внизу статьи.

К вашим услугам уникальная атмосфера абсолютно нового места на Фукуоке. Среди прочих заведений выгодно выделяющегося своим необычным видом. Прекрасной музыкальной подборкой от международных диджеев. Разнообразные тропические коктейли от лучших мастеров острова.

Если вы ещё не знаете, где встретить новый год. Если среди ваших соседей не с кем провести это удивительное  время — канун нового года. Если хотите найти компанию и новых друзей приходите в Escobar на острове Фукуок сегодня, 31 декабря. Официальное открытие бара в 21:00 вместе с новогодней вечеринкой.

Как найти Escobar на Фукуоке

Бар открыт по соседству с рестораном Kim’s seafood и Bin’s 24 market. Точный адрес 141, Tran Hung Dao, Duong To, Phu Quoc. На карте гугл можно найти точку (см. ниже):

Заходите обязательно, на новый год нельзя скучать в одиночестве.

С наступающим новым годом!

Posted inАнонсы - афиша ФукуокаTagged

Популярное на Фукуоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *