Рыбалка для многих — отдельная страсть, и в нашей компании мы это понимаем как никто другой. Поэтому мы приготовили для вас на выбор несколько предложений, включая одно эксклюзивное.
Глубоководная рыбалка на рассвете
Ваш тур начнется с первыми петухами. Вас заберут из отеля примерно в 5-5.30 утра (зависит от удаленности отеля от порта города Антой). После прибытия в порт вы погрузитесь на большой корабль, на котором проведете весь день. Корабли оборудованы удобствами, питьевой водой, холодильником со льдом. После отправления команда предложит вам легкий завтрак и настоящий вьетнамский кофе!
В течение дня вы будете останавливаться в разных точках в зависимости от погоды и течений. Капитан и матросы покажут вам способы традиционной вьетнамской рыбалки. На обед у вас будут морепродукты, а также часть вашего улова (остальное вы можете забрать с собой в отель, если, например, отель предоставляет вам барбекю и вы хотите самостоятельно приготовить свой улов!).
Вы сможете поймать такие породы рыб как:
- Люцианы (бананка)
- Барракуда
- Кобия
- Груперы
- Морские окуни
- Тунцовые

Кроме того, в течение дня корабль остановится в местах с коралловым дном, где вы сможете опробовать снорклинг — плавание на поверхности воды с маской и трубкой (и спасательным жилетом, по желанию), и со стороны полюбоваться рыбками и другими морскими обитателями. Инструктаж будет предоставлен.
Группы на этот тур мы набираем от 5 человек, так что если вы собрались своей компанией друзей, коллег или семьей, то не упустите возможность провести интересный день без посторонних на борту!
Цена: от 110$ за человека в общей группе. Группы от 4 человек.
Возможна орагнизация индивидуальных и приватных туров!
Возвращение в отель — после 15.00
Закат в открытом море и ловля кальмаров
Этот тур, напротив, начинается после обеда. Гид на автобусе заберет вас из отеля ориентировочно в 15.30 — 16.00 (зависит от удаленности отеля от порта города Антой). После погрузки на корабль и выхода в море вам будет предложен легкий перекус. После заката вы начнете свою охоту на кальмара.
На ужин у вас также будет стол из морепродуктов, а также часть вашего свежего улова, с местным вьетнамским ромом. По дополнительной заявке мы можем купить за вас пиво и другие напитки по желанию.
Цена — 30$ детский, 40$ взрослый
Возвращение в отель — после 21.00
Вопросы и Ответы к статье «Рыбалка на Фукуоке» (4 из 46)